Lot n° 421

résultat :
Estimation :

DAUM. VASE tulipe à piédouche, en verre dégagé à l'acide, à décor sylvestre en bordure de lac. Signé DAUM Nancy, Croix de Lorraine. Haut. 30 cm. Diam. 10 cm. (accidents et éclats).