André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Deux oiseaux... Lot 427
résultat :
Estimation :
André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Deux oiseaux sur une branche. Bronze patiné polychrome mordoré et rouge, signé sur le socle en marbre. Haut. totale 37, Haut. 34,5, Long. 50 cm.