Dans le goût de Paul FOLLOT (1877-1941) MIROIR... Lot 433
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Paul FOLLOT (1877-1941) MIROIR octogonal en bois sculpté, stucqué et doré. Baguettes moulurées agrémentées d'une frise d'olives et perles. Flanqués de deux éléments latéraux oblongs ornés de fleurettes accueillant une cordelière à gland. Années 1920. 64 x 72 cm.