BEAUVAIS. LÉDA ET LE CYGNE. Céramique craquelée,... Lot 441
résultat :
Estimation :
BEAUVAIS. LÉDA ET LE CYGNE. Céramique craquelée, marquée Beauvais sur la terrasse et "édition Kaza" dessous. Haut. 37, Larg. 44, Prof. 19 cm. (léger éclat à une aile)