Ensemble de 2 gravures: Gravure grecque datée... Lot 2
résultat :
Estimation :
Ensemble de 2 gravures: Gravure grecque datée 1817 La résurrection du Christ 81 x 58.5 cm Usures et pliures Ancienne collection: Léo Claretie On y joint: Gravure du mont Athos Datée 1873 32 x 44 cm