Lot n° 19

ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

résultat :
Estimation :

Personnage de profil, d'après Antoine Watteau Pierre noire, sanguine, rehauts de blanc 59,39 cm Monogramme en bas à droite (Meissonier?)