Lot n° 30

Victor BLOM

résultat :
Estimation :

Vue d'Ostende Aquarelle et pierre blanche sur papier calque Signée et datée 1955 en en bas à droite 25.5 x 35.5 cm Au dos: Salon d'automne 1955, localisé et daté