Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Auguste NICODEME, XVIIIe Jean Nicolas de Brazy ancien conseiller honoraire au parlement de Metz peint à 83 ans faisant sa méridienne - l'an 1791 Dessin au crayon Signé et daté au centre sur le coté gauche et titré en bas 40 x 32 cm