Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXe... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle dans l'entourage de Jean Victor Bertin
Femme à la fontaine
Huile sur toile
25,5 x 17 cm
Trous et usures
Cadre en bois doré (accident)