Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE vers 1830 Vue de Paris - le pont Royal, les quais, les Tuileries Huile sur toile 41,5 x 49 cm Ancienne étiquette de la Galerie Charpentier au dos Cadre en bois doré du début du XIXe siècle