Ecole FRANCAISE vers 1830
Vue de Paris - le pont... Lot 21
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1830
Vue de Paris - le pont Royal, les quais, les Tuileries
Huile sur toile
41,5 x 49 cm
Ancienne étiquette de la Galerie Charpentier au dos
Cadre en bois doré du début du XIXe siècle