Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Charles Emile JACQUE (Paris 1813 – Paris 1894) Gardienne et son troupeau de moutons Fusain sur papier Signé et dédicacé en bas à droite A mon ami Da… , Ch Jacque. Daté en bas à gauche Mars 1867 37 x 49 cm à vue