Charles Emile JACQUE (Paris 1813 – Paris 1894)
Gardienne... Lot 36
résultat :
Estimation :
Gardienne et son troupeau de moutons
Fusain sur papier
Signé et dédicacé en bas à droite A mon ami Da… , Ch Jacque.
Daté en bas à gauche Mars 1867
37 x 49 cm à vue