Adolphe Matial POTEMONT (1828-1883)
Promedande... Lot 38
résultat :
Estimation :
Promedande dans un jardin Normand
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
30 x 45 cm
Encadrement bois doré - petits manques