Claude Charles RUDHARD (1829-1895)
Jeune Fellah... Lot 40
résultat :
Estimation :
Jeune Fellah du Caire
Huile sur toile
Monogrammé en bas à droite CR.
Etiquette au dos mentionnant n°13 de la Collection, Jeune fellah au Caire, 1883 par Ch Rudhard.
50,5 x 40 cm