Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873- ?)
Elégantes... Lot 44
résultat :
Estimation :
Elégantes sur les grands boulevards
Etude de chien au dos
Huile sur carton
Signé en bas à gauche Marcel Clément.
31 x 18 cm