Edgard de St-Pierre DE MONTZAIGLE (1867-1930)
Entrée... Lot 45
résultat :
Estimation :
Entrée de l’élégante au bacon de l ‘Opéra
Technique mixte sur papier, huile, pastel et aquarelle
Signé en bas à droite E. de Montzaigle.
36 x 29 cm à vue