Ecole BELGE début XXe
Bouquet de roses et boules... Lot 46
résultat :
Estimation :
Ecole BELGE début XXe
Bouquet de roses et boules de neige
Aquarelle
Daté en bas à droite Février 1902 contre signé et dédicacé au dos "Avec mes voeux de Bonheur L. Van Cafsel (sic)"
73,5 x 53 cm