Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Femme à sa toilette
Huile... Lot 84
résultat :
Estimation :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Femme à sa toilette
Huile sur toile
Signé en bas à droite Grau sala
38 x 46 cm
Petite restauration en bas à droite
Mis en vente le 22 janvier 2015