BAGUE solitaire en or blanc 18K sertie d'un diamant... Lot 124
résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or blanc 18K sertie d'un diamant d'1 carat, accompagné d'un certificat du HRD attestant de la couleur G, pureté VVS2.
Poids brut: 3,5 g