Lot n° 128

résultat :
Estimation :

BAGUE Solitaire en or blanc 14K sertie d’un diamant taille brillant (env. 2.04 cts). Nous joignons un certificat du HRD attestant notamment des caractéristiques : Poids : 2.04 cts Couleur : E Pureté : VVS2 Tour de doigt :47 Poids brut : env. 5.5 g