BAGUE Solitaire en or blanc 14K sertie d’un diamant... Lot 128
résultat :
Estimation :
BAGUE Solitaire en or blanc 14K sertie d’un diamant taille brillant (env. 2.04 cts).
Nous joignons un certificat du HRD attestant notamment des caractéristiques :
Poids : 2.04 cts
Couleur : E
Pureté : VVS2
Tour de doigt :47
Poids brut : env. 5.5 g