Lot n° 37

résultat :
Estimation :

PLAT ROND Moulure filet en argent massif. Poinçon Michel-Ange 0 époque restauration. Paris 1819-1838. M.O. Bompart Gabriel-Jacques-André. Poids: 760g. Diam: 29.5cm