TIMBALE À PIÉDOUCHE Chasse 190g argent massif... Lot 44
résultat :
Estimation :
TIMBALE À PIÉDOUCHE Chasse 190g argent massif 1° titre Poinçon Minerve. Le pied est mouluré de godrons et le haut du col, décoré en relief de têtes d'animaux: sanglier, cerf, lièvre, chien