Lot n° 2

AFFRE (H.)

résultat :
Estimation :

Dictionnaire des institutions, moeurs et coutumes du Rouergue. Rodez, Imprimerie de E. Carrère 1903. gd in-8, vii-468 pp.-1f. 1/2 chagrin havane, fleur. dor. (Reliure récente).