Chasse. LA VALLÉE (Joseph). La chasse à courre... Lot 45
résultat :
Estimation :
[Chasse]. LA VALLÉE (Joseph). La chasse à courre en France. Paris, Hachette 1856. in-12, li- 439 pp. 1/2 chagr. rouge, fleur. dor. (Rel. de l'époque). Illustrations de H. Grenier, gravées sur bois.