Parure de cheveux en métal estampillée à décor... Lot 37
résultat :
Estimation :
Parure de cheveux en métal estampillée à décor d'émaux polychromes: chauve-souris, frises florales et géométriques se terminant par une perle encadrée de feuillages. Longueur: 20 cm