Collier en or jaune composé de deux chaînes enroulées... Lot 10
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune composé de deux chaînes enroulées présentant aux extrémités deux poires, se fermant et s?ajustant par un fermoir à décor serti d?une pierre bleue. Poids 13,6 gr