Légumier et son présentoir en argent, poinçon... Lot 163
résultat :
Estimation :
Légumier et son présentoir en argent, poinçon Minerve, à décor de rangs de perles et de feuillage. Monogrammes en application sur le légumier et le présentoir. M.O: Turquet et Mérite. Poids: 1 920 g