Ménagère de style Louis XVI en argent, poinçon... Lot 191
résultat :
Estimation :
Ménagère de style Louis XVI en argent, poinçon Minerve, à décor de feuillage, monogrammée, dans son coffret en chêne. Poids: 3722 g - 12 grands couverts - 12 cuillères à café- une louche - 12 couverts à entremets