Bague en or deux tons, ornée d'un diamant taille... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons, ornée d'un diamant taille ancienne entre deux diamants taille rose, épaulés de volutes diamantées. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle.
TDD: 50. 2.68 g brut