Lot comprenant un miroir rocaille en bronze doré... Lot 37 1
résultat :
Estimation :
Lot comprenant un miroir rocaille en bronze doré + 1 plateau en métal peint en vert à décor de bouquet de fleurs + 1 coupe en bronze doré à décor d'un satyre