Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Suite de six gravures anglaises rehaussées à décor de scènes de chasse à courre Cadres en bois naturel sculpté H: 26 cm; L: 36 cm Editées par ROBERT SAYER d’après SEYMOUR, fin du XVIIIème siècle.