Cheminée en bois naturel et bronze doré d'inspiration... Lot 42
résultat :
Estimation :
Cheminée en bois naturel et bronze doré d'inspiration orientale Travail français de la fin du XIXème siècle dans le goût de VIARDOT H: 113 cm; L: 162 cm; P: 48 cm Petits manques et restaurations