Belle commode à fond débordant en bois de placage... Lot 94
résultat :
Estimation :
Belle commode à fond débordant en bois de placage marqueté de croisillons et forme géométrique. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds consoles Epoque Louis XIV Plateau postérieur H: 86 cm; L: 128 cm; P: 72 cm Petits accidents et restaurations d'usage