QUATRE CADRES en bois et stuc doré, style Louis XVI (manques et éclats) 43,5 x 38,5 cm (H. totale) - 23,5 x 18,5 cm (à vue) 57,5 x 53,5 cm (H. totale) - 26 x 21,5 cm (à vue) 76 x 57 cm (H. totale) - 51,5 x 43 cm (à vue) 69 x 62 cm (H. totale) - 52 x 44 cm (à vue)