Le K.O Huile sur toile 92,5 x 73,5 cm Signé en bas à gauche Dauguet Porte au dos les mentions manuscrites N°1 Dalibert Gilbert (Dauguet) 82 rue Casimir Delavigne 76600 Le Havre. Tel:21 04 5..." Le K.O"