Camille Léopold GABAILLOT- LASSALLE (1839) Lot n° 37
résultat :
Estimation :
La prière Huile sur toile 92,5 x 73 cm Signé en bas à droite Clle Gabaillot - Lassalle Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Deforge et Carpentierà Paris