BAGUE CHEVALIÈRE en forme de vague, en or blanc... Lot 327
résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE en forme de vague, en or blanc sertie de six DIAMANTS (taille brillant). Poids total des diamants : env. 1,2 ct. Taille 52. Poids brut 16,3 g.