BAGUE en or blanc sertie d'un saphir bleu de taille... Lot 328
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir bleu de taille ovale, dans un double entourage de petits brillants. Monture ajourée de feuillages et fleurs. Saphir : envrion 3 ct. Taille 58. Poids brut 5,5 g.