BROCHE DOUBLE PALMES en or jaune pavée de DIAMANTS.... Lot 333
résultat :
Estimation :
BROCHE DOUBLE PALMES en or jaune pavée de DIAMANTS. Long. 68 mm. Poids brut. 16,8 g. JOINT : Paire de BOUTONS d'OREILLES en or jaune serties d'une pierre blanche. Poids brut 3 g. Poids brut total : 19,8 g.