4 BAGUES en or jaune : 1 ornée d'une pierre verte... Lot 336
résultat :
Estimation :
4 BAGUES en or jaune : 1 ornée d'une pierre verte taille ovale en cabochon, 1 chevalière monogrammée AS, 1 ornée d'une citrine (?) taille ovale en cabochon, 1 de forme boule sertie de 7 pierres roses en étoiles. Poids brut total : 32,1 g.