BAGUE JONC DAMIER en or, sertie de 11 rubis probablement... Lot 340
résultat :
Estimation :
BAGUE JONC DAMIER en or, sertie de 11 rubis probablement Birman d'environ 2,10 carats, intercalés de 6 diamants blancs taille moderne d'environ 0,10 carat. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5,80 g.