Lot n° 355

résultat :
Estimation :

CARTIER. BOITE À SUCRETTES en métal argenté, cerclée d'un noeud en or, siglée "Les must de Cartier". Numérotée 006659 et datée 1989. Dans son écrin (état neuf).