CARTIER. STYLO PLUME PASHA, le corps laqué bordeaux,... Lot 356
résultat :
Estimation :
CARTIER. STYLO PLUME PASHA, le corps laqué bordeaux, le capuchon godronné orné d'un cabochon et d'une réplique de la bague trois ors. Signé et numéroté 2226, daté 1989. Plumes en or. Dans son écrin. Certificat de garantie internationale vierge.