BRACELET articulé en or gris 18K orné de lignes... Lot 369
résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or gris 18K orné de lignes de DIAMANTS ronds de taille ancienne et pierres de synthèse bleues calibrées alternées. Longueur : 17.5 cm. Poids brut : 13 g.