BAGUE en or blanc, sertie d'un important SAPHIR... Lot 380
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc, sertie d'un important SAPHIR non chauffé taille ovale d'environ 11,06 carats, agrémenté de 18 diamants blancs taille baguette en chute d'environ 1,15 carats. Tour de doigt : 54. Poids brut : 7,45 g.