BAGUE en or, sertie d'un important SAPHIR jaune... Lot 400
résultat :
Estimation :
BAGUE en or, sertie d'un important SAPHIR jaune traité, taille coussin d'environ 20,06 carats, agrémenté de 10 diamants blancs taille baguette d'environ 1,25 carats. Tour de doigt : 54. Poids brut : 11,40 g.