MONTRE DE COL de femme en or jaune or jaune cadran... Lot 620
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL de femme en or jaune or jaune cadran émaillé gradué pour les minutes, et marquée des heures sur 24 heures en chiffres arabes. La boite finement ciselée. Diam. 30 mm. Poids brut : 19 g.