MONTRE de poche en or jaune 14K (585 millièmes),... Lot 624
résultat :
Estimation :
MONTRE de poche en or jaune 14K (585 millièmes), le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, les aiguilles en acier bleui, remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre. E. HOWARD & Co, BOSTON. Diamètre : 52 mm. Poids brut : 133 g.