REMONTOIR DE COL de dame en or jaune. Le cadran... Lot 625
résultat :
Estimation :
REMONTOIR DE COL de dame en or jaune. Le cadran émaillé, gradué pour les minutes, chaque période de 5 minutes en chiffres arabes, les heures en chiffres romains. Boite en or guilloché et monogrammé à l'émail bleu "BMJ", signée A. JEANNOT = DROZ à BEZANÇON" et numérotée 1957. Diam. 30 mm. Poid brut 24,7 g.