REMONTOIR de dame en or guilloché mat et brillant.... Lot 632
résultat :
Estimation :
REMONTOIR de dame en or guilloché mat et brillant. Cadran émaillé fines aiguilles. Couvercle orné d'écusson et entrelacs. Barette de fixation en or. Poids brut 19,8 g. Diam. 2,7 cm.